| f t | Login

Partite: 2018-09-29

< Ieri partite Oggi partite Domani partite >
Arabia Saudita: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Al Batin : Al Ahli Jeddah
Argentina: Primera B Nacional Classifica Partite Serie Statistiche
Agropecuario : Chacarita Juniors
Arsenal de Sarandí : Club Atlético Mitre
Atlético de Rafaela : Nueva Chicago
CA Los Andes : Club Ferro Carril Oeste
Central Córdoba : Brown de Adrogué
Club Almagro : Sarmiento
Club Olimpo : Brown de Madryn
Defensores de Belgrano : Temperley
Gimnasia Mendoza : Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Instituto AC Córdoba
Platense : Quilmes AC
Villa Dálmine : Deportivo Morón
Armenia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Ararat-Armenia : Lori
Shirak : Banants
Austria: Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
FC Admira : SC Rheindorf Altach
Hartberg : Austria Wien
LASK Linz : Sturm Graz
Mattersburg : Wacker Innsbruck
Rapid Wien : SKN St. Polten
Wolfsberger AC : Salzburg
Austria: Regionalliga Mitte Classifica Partite Serie Statistiche
Deutschlandsberger SC : Völkermarkt
Grazer AK : Union Vöcklamarkt
Stadl-Paura : Gurten
Sturm Graz II : Weiz
Austria: Regionalliga Ost Classifica Partite Serie Statistiche
Leobendorf : Schwechat
Stadlau : Parndorf
Austria: Regionalliga West Classifica Partite Serie Statistiche
Anif / Salzburg II : Langenegg
Dornbirn : Bischofshofen
Hohenems : Wals-Grünau
Kufstein : SV Grödig
Pinzgau Saalfelden : Rheindorf Altach II
Wörgl : Reichenau
Azerbaijan: Liga Supreme Classifica Partite Serie Statistiche
Neftçi : Səbail
Sabah : Qarabağ
Belgio: First Amateur Division Partite Serie Statistiche
Deinze : Liège
Dessel Sport : KSK Heist
Lierse Kempenzonen : FCV Dender
Oudenaarde : Thes Sport
Racing White Daring Molenbeek : Rupel Boom
RFC Sérésien : Sporting Châtelet
Bielorussia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
BATE Borisov : Dinamo Minsk
Dinamo Brest : Slutsk
FC Minsk : Dnepr Mogilev
Luch Minsk : Isloch
Neman Grodno : Gomel
Shakhtyor Soligorsk : Gorodeya
Smolevichy-STI : Tarpeda Minsk
Bolivia: Primera Division - Clausura Classifica Partite Serie Statistiche
Club Universitario : Club Destroyers
Royal Pari : San José Oruro
Brasile: Serie A Classifica Partite Serie Statistiche
América Mineiro : Corinthians
Atlético Mineiro : Sport Recife
Bahia : Flamengo
Botafogo : São Paulo
Ceará : Chapecoense
Fluminense : Grêmio FB
Internacional : Vitória
Palmeiras : Cruzeiro
Paraná : Vasco da Gama
Santos : Atlético Paranaense
Bulgaria: A PFG Classifica Partite Serie Statistiche
CSKA Sofia : Levski Sofia
Dunav 2010 : Beroe Stara Zagora
Lokomotiv Plovdiv : Etar
Ludogorets : Cherno More Varna
Slavia Sofia : Botev Vratsa
Vereya Stara Zagora : Botev Plovdiv
Vitosha Bistritsa : Septemvri Sofia
Chile: Primera Division Classifica Partite Serie Statistiche
Antofagasta : Univ de Concepcion
Deportes Iquique : Deportes Temuco
Everton Viña del Mar : Audax Italiano
O'Higgins : Palestino
San Luis Quillota : Huachipato
Unión Española : Curicó Unido
Universidad Católica : Colo Colo
Universidad de Chile : Unión La Calera
Cina: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Beijing Guoan : Shanghai SIPG
Changchun Yatai : Jiangsu Shuntian
Guangzhou : Dalian Yifang
Henan Jianye : Hebei CFFC
Corea del Sud: K League Classifica Partite Serie Statistiche
Incheon United : Gyeongnam
1 (24%)
X (29%)
2 (47%)
Jeju United : Jeonnam Dragons
1 (35%)
X (35%)
2 (29%)
Jeonbuk Motors : Gangwon
1 (59%)
X (18%)
2 (24%)
Pohang Steelers : Daegu
1 (41%)
X (24%)
2 (35%)
Seoul : Sangju Sangmu
1 (41%)
X (29%)
2 (29%)
Suwon Bluewings : Ulsan Horang-i
1 (35%)
X (29%)
2 (35%)
Croazia: 1. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Gorica : Lokomotiva Zagreb
Hajduk Split : Dinamo Zagreb
Inter Zaprešić : Osijek
Rijeka : Slaven Koprivnica
Rudeš : Istra 1961
Croazia: 2. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Osijek II : Hajduk Split II
Šibenik : Radnik Sesvete
Solin : Varaždin
Zadar : Dugopolje
Danimarca: 2. Division - Gruppo 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Brabrand : Ringkøbing
Jammerbugt : Dalum
Odder : Kolding IF
Sydvest : Tarup-Paarup
Danimarca: 2. Division - Gruppo 2 Classifica Partite Serie Statistiche
Boldklubben af 1893 : HIK
Brønshøj : Skovshoved
Marienlyst : Hillerød Fodbold
Middelfart : Akademisk Boldklub
Vanløse : Slagelse B&I
Estonia: Meistriliiga Classifica Partite Serie Statistiche
Nõmme Kalju : Viljandi Tulevik
Paide Linnameeskond : Levadia Tallin
Tammeka Tartu : Pärnu JK Vaprus
Finlandia: Veikkausliiga Classifica Partite Serie Statistiche
Honka : HJK Helsinki
Inter Turku : Mariehamn
Tampereen Ilves : PS Kemi Kings
VPS Vaasa : KuPS Kuopio
Finlandia: Ykkönen Classifica Partite Serie Statistiche
AC Oulu : KPV Kokkola
JJK Jyväskylä : HIFK
Francia: Ligue 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Angers : Guingamp
Caen : Amiens SC
Lille : Olympique Marseille
Montpellier : Nîmes
Nice : Paris Saint-Germain
Olympique Lyon : Nantes
Saint-Étienne : Monaco
Stade de Reims : Bordeaux
Stade Rennes : Toulouse
Strasbourg : Dijon
Galles: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Aberystwyth Town : Barry Town United
GAP Connah's Quay : Carmarthen Town
Georgia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
FC Dila Gori : Dinamo Tbilisi
Kolkheti Poti : Torpedo Kutaisi
Rustavi : Lokomotivi Tbilisi
Saburtalo : Samtredia
Sioni Bolnisi : Chikhura
Germania: Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
Augsburg : Freiburg
Bayer Leverkusen : Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt : Hannover 96
FC Nürnberg : Fortuna Düsseldorf
Hertha Berlin : Bayern München
Hoffenheim : RB Leipzig
Schalke 04 : FSV Mainz 05
VfB Stuttgart : Werder Bremen
VfL Wolfsburg : Borussia M'gladbach
Germania: 3. Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
1860 München : Würzburger Kickers
Carl Zeiss Jena : VfL Osnabrück
Fortuna Köln : KFC Uerdingen 05
FSV Zwickau : VfR Aalen
Hallescher FC : Hansa Rostock
Kaiserslautern : Sportfreunde Lotte
Karlsruher SC : Energie Cottbus
Preußen Münster : Wehen Wiesbaden
Sonnenhof Großaspach : SpVgg Unterhaching
SV Meppen : Eintracht Braunschweig
Germania: Regionalliga Bayern Classifica Partite Serie Statistiche
Eichstätt : Heimstetten
Illertissen : Augsburg II
Ingolstadt 04 II : Rosenheim
Nürnberg II : Greuther Fürth II
Pipinsried : Buchbach
Schalding-Heining : Viktoria Aschaffenburg
SpVgg Bayreuth : Garching
Wacker Burghausen : 1. FC Schweinfurt 1905
Germania: Regionalliga Nord Classifica Partite Serie Statistiche
Hannover 96 II : Werder Bremen II
Jeddeloh : VfL Wolfsburg II
Weiche Flensburg : Hamburger SV II
Germania: Regionalliga Südwest Classifica Partite Serie Statistiche
Astoria Walldorf : FSV Frankfurt
Elversberg : Freiburg II
FC 08 Homburg Saar : FC Saarbrücken
FK Pirmasens : SV Waldhof Mannheim
FSV Mainz 05 II : Hessen Dreieich
Kickers Offenbach : Steinbach
Ulm 1846 : Hoffenheim II
VfB Stuttgart II : Balingen
Wormatia Worms : Eintracht Stadtallendorf
Germania: Regionalliga West Classifica Partite Serie Statistiche
Bonner SC : Fortuna Düsseldorf II
FC Köln II : Viktoria Köln
Herkenrath : Borussia Dortmund II
Kaan-Marienborn : SG Wattenscheid 09
Lippstadt 08 : Borussia M'gladbach II
Rödinghausen : SC Wiedenbrück
Rot Weiss Essen : Alemannia Aachen
SC Verl : Straelen
Wuppertaler SV : Rot-Weiß Oberhausen
Giappone: J League Classifica Partite Serie Statistiche
Cerezo Osaka : Nagoya Grampus
Consadole Sapporo : Sagan Tosu
FC Tokyo : Shimizu S Pulse
Gamba Osaka : Sanfrecce Hiroshima
Jubilo Iwata : Shonan Bellmare
Urawa RD : Kashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki : Kawasaki Frontale
Vissel Kobe : Kashima Antlers
Yokohama F Marinos : Vegalta Sendai
Giappone: J League 2 Classifica Partite Serie Statistiche
Kamatamare Sanuki : Machida Zelvia
Montedio Yamagata : Matsumoto Yamaga
Roasso Kumamoto : Kyoto Sanga
Tochigi : Tokyo Verdy
Tokushima Vortis : Ventforet Kofu
Yokohama : Renofa Yamaguchi
Zweigen Kanazawa : Gifu
Grecia: Super League Classifica Partite Serie Statistiche
Apollon Smirnis : Panionios Athens
Aris Thessaloniki : Asteras Tripolis
Lamia : Xanthi
Larissa : Panaitolikos
Levadiakos : Atromitos Athens
OFI Heraklion : AEK Athens
Olympiakos Piraeus : PAOK Thessaloniki
Panathinaikos Athens : PAS Giannina
Indonesia: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Persib : Madura United
Sriwijaya : Bali United
Inghilterra: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Arsenal London : Watford
Bournemouth : Crystal Palace
Cardiff City : Burnley
Chelsea London : Liverpool
Everton : Fulham
Huddersfield Town : Tottenham Hotspur
Manchester City : Brighton & Hove Albion
Newcastle United : Leicester City
West Ham United : Manchester United
Wolverhampton Wanderers : Southampton
Inghilterra: Championship Classifica Partite Serie Statistiche
Birmingham City : Ipswich Town
Blackburn Rovers : Nottingham Forest
Bolton Wanderers : Derby County
Brentford : Reading
Bristol City : Aston Villa
Hull City : Middlesbrough
Millwall : Sheffield United
Norwich City : Wigan Athletic
Preston North End : West Bromwich Albion
Rotherham United : Stoke City
Sheffield Wednesday : Leeds United
Swansea City : Queens Park Rangers
Inghilterra: League One Classifica Partite Serie Statistiche
AFC Wimbledon : Oxford United
Bradford City : Bristol Rovers
Burton Albion : Scunthorpe United
Coventry City : Sunderland
Fleetwood Town : Barnsley
Luton Town : Charlton Athletic
Peterborough United : Blackpool
Plymouth Argyle : Doncaster Rovers
Rochdale : Portsmouth
Shrewsbury Town : Gillingham
Walsall : Accrington Stanley
Wycombe Wanderers : Southend United
Inghilterra: League Two Classifica Partite Serie Statistiche
Carlisle United : Stevenage Borough
Cheltenham Town : Lincoln City
Colchester United : Bury
Crawley Town : Yeovil Town
Grimsby Town : Morecambe
Macclesfield Town : Forest Green Rovers
Mansfield Town : Northampton Town
Milton Keynes Dons : Tranmere Rovers
Newport County : Cambridge United
Notts County : Crewe Alexandra
Port Vale : Exeter City
Swindon Town : Oldham Athletic
Inghilterra: Conference National Classifica Partite Serie Statistiche
Boreham Wood : Harrogate Town
Bromley : Halifax Town
Dagenham & Redbridge : Ebbsfleet United
Dover Athletic : Barrow
Fylde : Braintree Town
Gateshead : Eastleigh
Hartlepool United : Aldershot Town
Havant & Waterlooville : Solihull Moors
Leyton Orient : Sutton United
Maidenhead United : Salford City
Maidstone United : Chesterfield
Wrexham : Barnet
Inghilterra: Conference North Classifica Partite Serie Statistiche
Alfreton Town : Bradford Park Avenue
Ashton United : Leamington
Blyth Spartans : Telford United
Brackley Town : Southport
Chorley : Chester FC
Curzon Ashton : Boston United
Darlington 1883 : Stockport County
Hereford FC : Spennymoor Town
Kidderminster Harriers : Altrincham
Nuneaton Town : FC United of Manchester
York City : Guiseley
Inghilterra: Conference South Classifica Partite Serie Statistiche
Bath City : Welling United
Chelmsford City : St. Albans City
Concord Rangers : Truro City
Dartford : Weston Super Mare
Dulwich Hamlet : Chippenham Town
East Thurrock United : Wealdstone
Gloucester City : Eastbourne Borough
Hampton & Richmond : Billericay Town
Hemel Hempstead Town : Oxford City
Slough Town : Hungerford Town
Torquay United : Woking
Iran: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Foolad : Gostaresh Folad Tabriz
Irlanda del Nord: IFA Premiership Classifica Partite Serie Statistiche
Cliftonville : Ards
Glenavon : Dungannon Swifts
Institute FC : Crusaders
Linfield : Ballymena United
Newry City AFC : Coleraine
Warrenpoint Town : Glentoran
Islanda: Landsbankadeild Karla Classifica Partite Serie Statistiche
Breidablik : KA Akureyri
Fylkir : Fjölnir
Grindavík : ÍB Vestmannaeyja
Stjarnan : FH Hafnarfjardar
Valur Reykjavík : Keflavík
Víkingur Reykjavík : KR Reykjavík
Israele: Ligat Al Classifica Partite Serie Statistiche
Ashdod : Maccabi Netanya
Bnei Sakhnin : Hapoel Hadera
Bnei Yehuda : Hapoel Ra'anana
Ironi Kiryat Shmona : Beitar Jerusalem
Maccabi Haifa : Hapoel Be'er Sheva
Maccabi Petah Tikva : Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv : Hapoel Tel Aviv
Italia: Serie B Classifica Partite Serie Statistiche
Ascoli : Cremonese
Benevento : Foggia
Calcio Padova : Pescara Calcio
Crotone : Brescia
Lecce : Cittadella
Nuova Cosenza : Perugia
Salernitana : Hellas Verona
Spezia Calcio : Carpi
Venezia : Livorno
Kenia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Gor Mahia : Mathare United
Lettonia: Virsliga Classifica Partite Serie Statistiche
Rīgas FS : Riga FC
Valmiera / BSS : Liepājas Metalurgs
Ventspils : Jelgava
Malta: Premier Division Classifica Partite Serie Statistiche
Balzan : Pietà Hotspurs
Mosta : Hamrun Spartans
Marocco: GNEF 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Chabab Rif Hoceima : Kawkab de Marrakech
Chabab Rif Hoceima : RSB Berkane
Difaâ d'El Jadida : Ittihad Tanger
Difaâ d'El Jadida : Olympique de Safi
FAR de Rabat : Olympique de Khouribga
FUS de Rabat : Youssoufia Berrechid
Hassania d'Agadir : Ittihad Tanger
Hassania d'Agadir : Olympique de Khouribga
Moghreb de Tétouan : Kawkab de Marrakech
Moghreb de Tétouan : Wydad de Casablanca
Mouloudia Oujda : FUS de Rabat
Mouloudia Oujda : Olympique de Safi
Raja de Casablanca : FAR de Rabat
Raja de Casablanca : RSB Berkane
Rapide Oued Zem : Wydad de Casablanca
Rapide Oued Zem : Youssoufia Berrechid
Messico: Primera Division - Apertura Classifica Partite Serie Statistiche
Atlas Guadalajara : Deportivo Toluca
TR de Veracruz : Club León
Messico: Liga de Ascenso - Apertura Classifica Partite Serie Statistiche
Atlético San Luis : Correcaminos UAT
Mineros de Zacatecas : Alebrijes de Oaxaca
Tampico Madero : Cafetaleros de Tapachula
Venados : Club Atlante
Montenegro: Liga Prva Classifica Partite Serie Statistiche
Budućnost : Iskra
Lovćen : Grbalj
Mornar : Sutjeska
Petrovac : Zeta
Rudar Pljevlja : OFK Titograd
Olanda: Eredivisie Classifica Partite Serie Statistiche
Fortuna Sittard : Ajax Amsterdam
Heerenveen : ADO Den Haag
NAC Breda : PSV Eindhoven
SBV Excelsior : VVV Venlo
Polonia: Ekstraklasa Classifica Partite Serie Statistiche
Jagiellonia Białystok : Śląsk Wrocław
Lech Poznań : Miedź Legnica
Legia Warszawa : Arka Gdynia
Piast Gliwice : Górnik Zabrze
Wisła Kraków : Korona Kielce
Wisła Płock : Lechia Gdańsk
Zagłębie Lubin : Pogoń Szczecin
Zagłębie Sosnowiec : Cracovia Kraków
Polonia: I Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Chojniczanka Chojnice : Stal Mielec
Chrobry Głogów : Stomil Olsztyn
GKS Katowice : LKS Nieciecza
Jastrzębie : Warta Poznań
Odra Opole : Garbarnia Kraków
Puszcza Niepołomice : GKS Tychy
Raków Częstochowa : Bytovia Bytów
Sandecja Nowy Sącz : ŁKS Łódź
Wigry Suwałki : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Polonia: II Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Błękitni Stargard : Pogoń Siedlce
Elana Toruń : Radomiak Radom
Górnik Łęczna : Rozwój Katowice
Gryf Wejherowo : GKS Bełchatów
Resovia Rzeszów : Skra Częstochowa
ROW Rybnik : Ruch Chorzów
Stal Stalowa Wola : Olimpia Grudziądz
Widzew Łódź : Siarka Tarnobrzeg
Znicz Pruszków : Olimpia Elbląg
Polonia: III Liga - Group 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Broń Radom : Olimpia Zambrów
Lechia Tomaszów Mazowiecki : Huragan Morąg
Legia Warszawa II : Płomień Ełk
Legionovia Legionowo : Victoria Sulejówek
Polonia Warszawa : Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowiecki : Sokół Ostróda
Sokół Aleksandrów Łódzki : Znicz Biała Piska
Unia Skierniewice : ŁKS Łomża
Ursus Warszawa : Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Polonia: III Liga - Group 2 Classifica Partite Serie Statistiche
Bałtyk Gdynia : Kotwica Kołobrzeg
Bałtyk Koszalin : Wda Świecie
KKS 1925 Kalisz : Chemik Bydgoszcz
KP Starogard Gdanski : Wierzyca Pelplin
Lech Poznań II : Pogoń Szczecin II
Mieszko Gniezno : Świt Skolwin
Polonia Środa Wielkopolska : Gwardia Koszalin
Radunia Stężyca : Jarota Jarocin
Sokół Kleczew : Górnik Konin
Polonia: III Liga - Group 3 Classifica Partite Serie Statistiche
Agroplon Głuszyna : Ruch Radzionków
Foto-Higiena Gać : Ruch Zdzieszowice
Górnik Zabrze II : Stal Brzeg
MKS Kluczbork : Miedź Legnica II
Piast Żmigród : Górnik Polkowice
Pniówek Pawłowice Śląskie : Gwarek Tarnowskie Góry
Rekord Bielsko-Biała : Ślęza Wrocław
Stilon Gorzów : Zagłębie Lubin II
Warta Gorzów : Lechia Dzierżoniów
Polonia: III Liga - Group 4 Classifica Partite Serie Statistiche
Czarni Połaniec : Chełminianka Chełmno
Hutnik Kraków : Stal Rzeszów
Podlasie Biała Podlaska : Wólczanka Wólka Pełkińska
Sokół Sieniawa : KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
Soła Oświęcim : Orlęta Radzyń Podlaski
Spartakus Daleszyce : Wiślanie Jaśkowice
Stal Kraśnik : Motor Lublin
Wisła Puławy : NKP Podhale
Wisła Sandomierz : Avia Świdnik
Repubblica Ceca: Czech Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Baník Ostrava : Slavia Praha
Bohemians 1905 Praha : Karviná
Dukla Praha : Zlín
Pribram : Mladá Boleslav
Slovácko : Opava
Slovan Liberec : Sigma Olomouc
Teplice : Jablonec
Viktoria Plzen : Sparta Praha
Repubblica Ceca: 2. Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Brno : Slovan Varnsdorf
Ceské Budejovice : Znojmo
Chrudim : Hradec Králové
Prostějov : Pardubice
Trinec : Vysocina Jihlava
Ústí nad Labem : Vítkovice
Viktoria Zizkov : Táborsko
Vlašim : Baník Sokolov
Romania: Liga I Classifica Partite Serie Statistiche
CFR Cluj : Universitatea Craiova
Concordia Chiajna : Dunărea Călăraşi
Dinamo Bucuresti : Sepsi
Gaz Metan Medias : Politehnica Iasi
Hermannstadt : Steaua Bucuresti
Viitorul Constanţa : Astra Ploiesti
Voluntari : Botoşani
Romania: Liga II Classifica Partite Serie Statistiche
Academica Clinceni : Sportul Snagov
ACS Poli Timişoara : Pandurii Târgu Jiu
Argeş : Luceafărul Oradea
Bătrâna Doamnă : Baloteşti
CS Dacia Mioveni : Universitatea Cluj
Dacia Unirea Brăila : Chindia Târgovişte
Juventus Bucureşti : ASU Poli Timişoara
Petrolul 52 : Aerostar Bacău
Ripensia Timişoara : Metaloglobus
SSC Farul : Energeticianul
Scozia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Celtic : Aberdeen
Hamilton Academicals : Dundee FC
Heart of Midlothian : St. Johnstone
Kilmarnock : Motherwell
Livingston : Rangers
St. Mirren : Hibernian
Scozia: First Division Classifica Partite Serie Statistiche
Alloa Athletic : Falkirk
Dundee United : Ross County
Dunfermline Athletic : Partick Thistle
Greenock Morton : Ayr United
Inverness : Queen of the South
Scozia: Second Division Classifica Partite Serie Statistiche
Arbroath : Airdrie United
Brechin City : Stranraer
Dumbarton : Raith Rovers
East Fife : Stenhousemuir
Montrose : Forfar Athletic
Scozia: Third Division Classifica Partite Serie Statistiche
Albion Rovers : Stirling Albion
Annan Athletic : Peterhead
Berwick Rangers : Clyde
Edinburgh City : Cowdenbeath FC
Elgin City : Queen's Park
Slovacchia: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Podbrezová : Trenčín
Senica : DAC
Sereď : Nitra
Spartak Trnava : Slovan Bratislava
Zemplín Michalovce : Ružomberok
Zlaté Moravce : Žilina
Slovenia: 1. SNL Classifica Partite Serie Statistiche
Aluminij : Triglav
Gorica : Celje
Mura : Maribor
Olimpija Ljubljana : Krško
Rudar Velenje : Domžale
Stati Uniti: Major League Soccer Classifica Partite Serie Statistiche
Chicago Fire : Los Angeles FC
Sudafrica: National First Division Classifica Partite Serie Statistiche
Cape Umoya United : Mbombela United
Maccabi : Pretoria University
Royal Eagles : Uthongathi
TS Galaxy : Witbank Spurs
TS Sporting : Ubuntu Cape Town
Tshakhuma FC : Jomo Cosmos
Svezia: Division 1 Norra Classifica Partite Serie Statistiche
Forward : Rynninge
Skellefteå : Team Thoren
Svezia: Division 1 Södra Classifica Partite Serie Statistiche
Åtvidaberg : Eskilsminne
Skövde AIK : Grebbestad
Torns : Kristianstad
Tvååker : Oddevold
Utsikten : Husqvarna
Svizzera: Super League Classifica Partite Serie Statistiche
FC Thun : BSC Young Boys
St. Gallen : Grasshoppers Zürich
Svizzera: Challenge League Classifica Partite Serie Statistiche
Lausanne : FC Wil 1900
Rapperswil-Jona : Servette FC Genewa
Winterthur : Chiasso
Ucraina: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Arsenal Kyiv : Dynamo Kyiv
Chornomorets Odessa : Illychivets Mariupol
Desna : Vorskla Poltava
Karpaty Lviv : Shakhtar Donetsk
Olimpik Donetsk : Oleksandria
Zorya Luhansk : FC Lviv
Ungheria: NB I Classifica Partite Serie Statistiche
Debreceni VSC : Várda SE
Diósgyöri VTK : Videoton
Ferencváros : Újpest
MTK Hungária : Mezőkövesd-Zsóry
Puskás FC : Budapest Honved
Szombathelyi Haladás : Paksi SE
Venezuela: Primera Division - Clausura Classifica Partite Serie Statistiche
Aragua FC : Monagas SC
Deportivo Anzoátegui : Atlético Venezuela
Portuguesa FC : Zulia FC