| f t | Login

Partite: 2019-03-09

< Ieri partite Oggi partite Domani partite >
Arabia Saudita: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Al Hilal : Al Wahda
Argentina: Primera B Nacional Classifica Partite Serie Statistiche
Agropecuario : Platense
Arsenal de Sarandí : Club Almagro
Chacarita Juniors : Club Ferro Carril Oeste
Club Atlético Mitre : Nueva Chicago
Defensores de Belgrano : Central Córdoba
Deportivo Morón : Brown de Adrogué
Deportivo Santamarina : Atlético de Rafaela
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : CA Los Andes
Independiente Rivadavia : Sarmiento
Instituto AC Córdoba : Club Olimpo
Temperley : Brown de Madryn
Villa Dálmine : Gimnasia Mendoza
Armenia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Ararat-Armenia : Gandzasar
Artsakh : Ararat
Australia: A-League Classifica Partite Serie Statistiche
Central Coast Mariners : Wellington Phoenix
Austria: Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
Austria Wien : SC Rheindorf Altach
FC Admira : SKN St. Polten
Hartberg : Wolfsberger AC
LASK Linz : Wacker Innsbruck
Mattersburg : Rapid Wien
Salzburg : Sturm Graz
Austria: Regionalliga Mitte Classifica Partite Serie Statistiche
Gurten : Gleisdorf
Hertha Wels : Deutschlandsberger SC
Stadl-Paura : Sturm Graz II
Union Vöcklamarkt : Wels
Wolfsberger AC II : Lendorf
Austria: Regionalliga Ost Classifica Partite Serie Statistiche
Leobendorf : Mauerwerk
Azerbaijan: Liga Supreme Classifica Partite Serie Statistiche
Keşlə Baku : Sabah
Qarabağ : Zirə
Belgio: First Amateur Division Partite Serie Statistiche
Excelsior Virton : Dessel Sport
FCV Dender : Oudenaarde
Geel : Eendracht Aalst
KSK Heist : RFC Sérésien
Racing White Daring Molenbeek : Deinze
Sporting Châtelet : Liège
Thes Sport : Knokke
Bulgaria: A PFG Classifica Partite Serie Statistiche
Beroe Stara Zagora : Vitosha Bistritsa
Botev Vratsa : Vereya Stara Zagora
Cherno More Varna : Botev Plovdiv
Etar : CSKA Sofia
Levski Sofia : Ludogorets
Lokomotiv Plovdiv : Dunav 2010
Septemvri Sofia : Slavia Sofia
Croazia: 1. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Dinamo Zagreb : Rijeka
Istra 1961 : Gorica
Osijek : Lokomotiva Zagreb
Rudeš : Inter Zaprešić
Slaven Koprivnica : Hajduk Split
Croazia: 2. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Dugopolje : Kustošija
Lučko : Varaždin
Šibenik : Zadar
Danimarca: 2. Division - Gruppo 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Brabrand : Tarup-Paarup
Kolding IF : Kjellerup
Odder : Dalum
Sydvest : Vejgaard B
Danimarca: 2. Division - Gruppo 2 Classifica Partite Serie Statistiche
Boldklubben af 1893 : Hillerød Fodbold
HIK : BK Frem 1886
Marienlyst : Akademisk Boldklub
Middelfart : Slagelse B&I
Vanløse : Skovshoved
Emirati Arabi Uniti: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Ajman : Emirates
Al Ain : Al Wasl
Al Fujairah : Al Nasr Dubai
Al Ittihad Kalba : Dibba Al Fujairah
Al Jazira : Al Dhafra
Al Shabab Dubai : Bani Yas
Al Sharjah : Al Wahda Abu Dhabi
Francia: Ligue 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Amiens SC : Nîmes
Dijon : Stade de Reims
Monaco : Bordeaux
Montpellier : Angers
Nantes : Paris Saint-Germain
Olympique Marseille : Nice
Saint-Étienne : Lille
Stade Rennes : Caen
Strasbourg : Olympique Lyon
Toulouse : Guingamp
Germania: Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
Bayern München : VfL Wolfsburg
Borussia Dortmund : VfB Stuttgart
Fortuna Düsseldorf : Eintracht Frankfurt
Freiburg : Hertha Berlin
FSV Mainz 05 : Borussia M'gladbach
Hannover 96 : Bayer Leverkusen
Hoffenheim : FC Nürnberg
RB Leipzig : Augsburg
Werder Bremen : Schalke 04
Germania: 3. Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
Eintracht Braunschweig : Würzburger Kickers
Energie Cottbus : Preußen Münster
Hansa Rostock : Sonnenhof Großaspach
Kaiserslautern : Carl Zeiss Jena
KFC Uerdingen 05 : Karlsruher SC
Sportfreunde Lotte : Fortuna Köln
SpVgg Unterhaching : SV Meppen
VfL Osnabrück : FSV Zwickau
VfR Aalen : Hallescher FC
Wehen Wiesbaden : 1860 München
Germania: Regionalliga Bayern Classifica Partite Serie Statistiche
Augsburg II : Greuther Fürth II
Garching : Eichstätt
Illertissen : Pipinsried
Memmingen : Nürnberg II
Rosenheim : Heimstetten
Schalding-Heining : Ingolstadt 04 II
SpVgg Bayreuth : Bayern München II
Viktoria Aschaffenburg : Wacker Burghausen
Germania: Regionalliga Nord Classifica Partite Serie Statistiche
Hannover 96 II : St. Pauli II
Schwarz-Weiß Rehden : Jeddeloh
VfB Lübeck : Hamburger SV II
VfL Wolfsburg II : LSK Hansa
Werder Bremen II : VfB Oldenburg 1897
Germania: Regionalliga Südwest Classifica Partite Serie Statistiche
Balingen : Freiburg II
Elversberg : FSV Mainz 05 II
FC 08 Homburg Saar : Ulm 1846
FK Pirmasens : FSV Frankfurt
Kickers Offenbach : Hessen Dreieich
Steinbach : Eintracht Stadtallendorf
SV Waldhof Mannheim : FC Saarbrücken
VfB Stuttgart II : Astoria Walldorf
Wormatia Worms : Hoffenheim II
Germania: Regionalliga West Classifica Partite Serie Statistiche
Alemannia Aachen : Wuppertaler SV
Borussia Dortmund II : Rödinghausen
Borussia M'gladbach II : Kaan-Marienborn
Lippstadt 08 : Rot Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen : Bonner SC
SC Verl : Herkenrath
SG Wattenscheid 09 : SC Wiedenbrück
Straelen : FC Köln II
Viktoria Köln : Fortuna Düsseldorf II
Grecia: Super League Classifica Partite Serie Statistiche
AEK Athens : Panathinaikos Athens
Apollon Smirnis : OFI Heraklion
Lamia : PAS Giannina
Larissa : Levadiakos
Olympiakos Piraeus : Aris Thessaloniki
Panaitolikos : Panionios Athens
PAOK Thessaloniki : Atromitos Athens
Xanthi : Asteras Tripolis
Inghilterra: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Arsenal London : Manchester United
Cardiff City : West Ham United
Chelsea London : Wolverhampton Wanderers
Crystal Palace : Brighton & Hove Albion
Huddersfield Town : Bournemouth
Leicester City : Fulham
Liverpool : Burnley
Manchester City : Watford
Newcastle United : Everton
Southampton : Tottenham Hotspur
Inghilterra: Championship Classifica Partite Serie Statistiche
Blackburn Rovers : Preston North End
Bolton Wanderers : Millwall
Bristol City : Leeds United
Derby County : Sheffield Wednesday
Middlesbrough : Brentford
Norwich City : Swansea City
Nottingham Forest : Hull City
Queens Park Rangers : Stoke City
Reading : Wigan Athletic
Sheffield United : Rotherham United
West Bromwich Albion : Ipswich Town
Inghilterra: League One Classifica Partite Serie Statistiche
AFC Wimbledon : Doncaster Rovers
Barnsley : Accrington Stanley
Blackpool : Southend United
Bradford City : Peterborough United
Charlton Athletic : Portsmouth
Coventry City : Burton Albion
Gillingham : Oxford United
Plymouth Argyle : Luton Town
Rochdale : Shrewsbury Town
Scunthorpe United : Bristol Rovers
Walsall : Fleetwood Town
Wycombe Wanderers : Sunderland
Inghilterra: League Two Classifica Partite Serie Statistiche
Cambridge United : Oldham Athletic
Carlisle United : Swindon Town
Cheltenham Town : Notts County
Colchester United : Newport County
Crawley Town : Grimsby Town
Macclesfield Town : Milton Keynes Dons
Morecambe : Forest Green Rovers
Northampton Town : Exeter City
Port Vale : Mansfield Town
Stevenage Borough : Bury
Inghilterra: Conference National Classifica Partite Serie Statistiche
Barrow : Aldershot Town
Boreham Wood : Fylde
Braintree Town : Harrogate Town
Chesterfield : Eastleigh
Dagenham & Redbridge : Bromley
Gateshead : Barnet
Halifax Town : Ebbsfleet United
Hartlepool United : Dover Athletic
Leyton Orient : Wrexham
Maidenhead United : Sutton United
Maidstone United : Havant & Waterlooville
Salford City : Solihull Moors
Inghilterra: Conference North Classifica Partite Serie Statistiche
Ashton United : Bradford Park Avenue
Brackley Town : Stockport County
Chester FC : Leamington
Chorley : Kidderminster Harriers
Curzon Ashton : Blyth Spartans
Hereford FC : Darlington 1883
Nuneaton Town : Alfreton Town
Southport : Boston United
Spennymoor Town : Guiseley
Telford United : FC United of Manchester
York City : Altrincham
Inghilterra: Conference South Classifica Partite Serie Statistiche
Billericay Town : Torquay United
Concord Rangers : Slough Town
Dartford : Gloucester City
Eastbourne Borough : Chelmsford City
Hemel Hempstead Town : Bath City
Oxford City : Hampton & Richmond
St. Albans City : Dulwich Hamlet
Truro City : East Thurrock United
Wealdstone : Welling United
Weston Super Mare : Hungerford Town
Woking : Chippenham Town
Irlanda del Nord: IFA Premiership Classifica Partite Serie Statistiche
Cliftonville : Institute FC
Coleraine : Ballymena United
Dungannon Swifts : Newry City AFC
Glenavon : Linfield
Glentoran : Ards
Warrenpoint Town : Crusaders
Israele: Ligat Al Classifica Partite Serie Statistiche
Beitar Jerusalem : Hapoel Tel Aviv
Bnei Sakhnin : Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Hadera : Maccabi Netanya
Hapoel Haifa : Hapoel Ra'anana
Ironi Kiryat Shmona : Maccabi Haifa
Maccabi Petah Tikva : Ashdod
Maccabi Tel Aviv : Bnei Yehuda
Italia: Serie B Classifica Partite Serie Statistiche
Ascoli : Livorno
Cittadella : Pescara Calcio
Cremonese : Benevento
Lecce : Foggia
Nuova Cosenza : Brescia
Perugia : Hellas Verona
Salernitana : Crotone
Spezia Calcio : Calcio Padova
Venezia : Palermo
Kenia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Chemelil : Sofapaka
Gor Mahia : Homeboyz
Mathare United : Western Stima
Posta Rangers : Kariobangi Sharks
SoNy Sugar : Mount Kenya United
Tusker : Leopards
Malta: Premier Division Classifica Partite Serie Statistiche
Gzira United : Senglea Athletic
Sliema Wanderers : Mosta
St. Andrews : Qormi
Tarxien Rainbows : Birkirkara
Marocco: GNEF 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Chabab Rif Hoceima : FUS de Rabat
Difaâ d'El Jadida : Rapide Oued Zem
FAR de Rabat : Kawkab de Marrakech
Hassania d'Agadir : Wydad de Casablanca
Moghreb de Tétouan : Mouloudia Oujda
Olympique de Khouribga : Ittihad Tanger
Raja de Casablanca : Olympique de Safi
RSB Berkane : Youssoufia Berrechid
Olanda: Eredivisie Classifica Partite Serie Statistiche
ADO Den Haag : Heerenveen
PSV Eindhoven : NAC Breda
VVV Venlo : SBV Excelsior
Willem II : De Graafschap
Polonia: Ekstraklasa Classifica Partite Serie Statistiche
Arka Gdynia : Legia Warszawa
Cracovia Kraków : Zagłębie Sosnowiec
Górnik Zabrze : Piast Gliwice
Korona Kielce : Wisła Kraków
Lechia Gdańsk : Wisła Płock
Miedź Legnica : Lech Poznań
Pogoń Szczecin : Zagłębie Lubin
Śląsk Wrocław : Jagiellonia Białystok
Polonia: I Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Bytovia Bytów : Puszcza Niepołomice
Chrobry Głogów : Jastrzębie
Garbarnia Kraków : GKS Tychy
GKS Katowice : Raków Częstochowa
LKS Nieciecza : Wigry Suwałki
Odra Opole : Chojniczanka Chojnice
Stal Mielec : ŁKS Łódź
Stomil Olsztyn : Sandecja Nowy Sącz
Warta Poznań : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Polonia: II Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Błękitni Stargard : Gryf Wejherowo
Elana Toruń : Resovia Rzeszów
GKS Bełchatów : Górnik Łęczna
Pogoń Siedlce : Stal Stalowa Wola
Radomiak Radom : Rozwój Katowice
Ruch Chorzów : Olimpia Grudziądz
Siarka Tarnobrzeg : Znicz Pruszków
Skra Częstochowa : Olimpia Elbląg
Widzew Łódź : ROW Rybnik
Repubblica Ceca: Czech Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Jablonec : Teplice
Karviná : Bohemians 1905 Praha
Mladá Boleslav : Pribram
Opava : Slovácko
Sigma Olomouc : Slovan Liberec
Slavia Praha : Baník Ostrava
Sparta Praha : Viktoria Plzen
Zlín : Dukla Praha
Repubblica Ceca: 2. Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Baník Sokolov : Slovan Varnsdorf
Brno : Viktoria Zizkov
Pardubice : Trinec
Prostějov : Ceské Budejovice
Táborsko : Vysocina Jihlava
Ústí nad Labem : Vlašim
Vítkovice : Hradec Králové
Znojmo : Chrudim
Romania: Liga II Classifica Partite Serie Statistiche
Academica Clinceni : Ripensia Timişoara
ASU Poli Timişoara : Aerostar Bacău
Baloteşti : SSC Farul
Bătrâna Doamnă : ACS Poli Timişoara
Chindia Târgovişte : Petrolul 52
Energeticianul : Argeş
Luceafărul Oradea : Universitatea Cluj
Metaloglobus : CS Dacia Mioveni
Pandurii Târgu Jiu : Juventus Bucureşti
Sportul Snagov : Dacia Unirea Brăila
Scozia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Celtic : Aberdeen
Dundee FC : Heart of Midlothian
Hibernian : Rangers
Livingston : St. Johnstone
Motherwell : Hamilton Academicals
St. Mirren : Kilmarnock
Scozia: First Division Classifica Partite Serie Statistiche
Alloa Athletic : Dunfermline Athletic
Falkirk : Ayr United
Partick Thistle : Dundee United
Queen of the South : Inverness
Ross County : Greenock Morton
Scozia: Second Division Classifica Partite Serie Statistiche
Arbroath : Stenhousemuir
Brechin City : Forfar Athletic
East Fife : Stranraer
Montrose : Dumbarton
Raith Rovers : Airdrieonians FC
Scozia: Third Division Classifica Partite Serie Statistiche
Berwick Rangers : Cowdenbeath FC
Edinburgh City : Queen's Park
Elgin City : Clyde
Peterhead : Annan Athletic
Stirling Albion : Albion Rovers
Serbia: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Bačka Palanka : Mačva Šabac
Crvena Zvezda Belgrade : Zemun
Dinamo Vranje : Cukaricki Belgrade
Napredak Krusevac : Vojvodina Novi Sad
Proleter Novi Sad : FK Rad Belgrade
Radnički Niš : Mladost Lučani
Spartak Subotica : Radnik Surdulica
Voždovac : FK Partizan Belgrade
Slovacchia: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Nitra : Ružomberok
Podbrezová : Žilina
Senica : Slovan Bratislava
Sereď : Spartak Trnava
Zemplín Michalovce : Trenčín
Zlaté Moravce : DAC
Slovenia: 1. SNL Classifica Partite Serie Statistiche
Domžale : Aluminij
Krško : Celje
Maribor : Gorica
Rudar Velenje : Mura
Triglav : Olimpija Ljubljana
Sudafrica: Premier Soccer League Classifica Partite Serie Statistiche
AmaZulu : Wits University
Cape Town City : Mamelodi Sundowns
Highlands Park : Baroka
Orlando Pirates : Bloemfontein Celtic
Polokwane City : Golden Arrows
Sudafrica: National First Division Classifica Partite Serie Statistiche
Maccabi : Pretoria University
Uthongathi : Richards Bay
Witbank Spurs : TS Galaxy
Svizzera: Super League Classifica Partite Serie Statistiche
FC Lugano : FC Basel
FC Luzern : St. Gallen
FC Thun : FC Zürich
Grasshoppers Zürich : BSC Young Boys
Neuchâtel Xamax : FC Sion
Ucraina: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Dynamo Kyiv : Arsenal Kyiv
FC Lviv : Zorya Luhansk
Illychivets Mariupol : Chornomorets Odessa
Oleksandria : Olimpik Donetsk
Shakhtar Donetsk : Karpaty Lviv
Vorskla Poltava : Desna
Ungheria: NB I Classifica Partite Serie Statistiche
Debreceni VSC : Mezőkövesd-Zsóry
Diósgyöri VTK : Puskás FC
MTK Hungária : Ferencváros
Paksi SE : Videoton
Szombathelyi Haladás : Újpest
Várda SE : Budapest Honved