| f t | Login

Partite: 2020-02-22

< Ieri partite Oggi partite Domani partite >
Albania: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Flamurtari Vlorë : Laçi
Kukësi : Tirana
Partizani Tirana : Bylis Ballsh
Skënderbeu Korçë : Teuta Durrës
Vllaznia Shkodër : Luftëtari Gjirokastër
Argentina: Primera B Nacional Classifica Partite Serie Statistiche
Gruppo A
Agropecuario : Estudiantes de Caseros
Atlanta : Club Ferro Carril Oeste
Barracas Central : Belgrano de Córdoba
Deportivo Morón : Alvarado
Independiente Rivadavia : Estudiantes de Río Cuarto
Platense : Nueva Chicago
San Martín de San Juan : Mitre de Santiago del Estero
Temperley : Brown de Madryn
Gruppo B
All Boys : Tigre
Atlético de Rafaela : Defensores de Belgrano
Club Almagro : Villa Dálmine
Deportivo Santamarina : Chacarita Juniors
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Brown de Adrogué
Instituto AC Córdoba : Deportivo Riestra
Quilmes AC : Gimnasia Mendoza
San Martín de Tucumán : Sarmiento
Austria: Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
Austria Wien : Salzburg
FC Admira : Sturm Graz
Hartberg : Rapid Wien
LASK Linz : SKN St. Polten
Mattersburg : SC Rheindorf Altach
Swarovski Tirol : Wolfsberger AC
Bosnia-Erzegovina: Premier Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Čelik Zenica : Zrinjski Mostar
Radnik Bijeljina : Željeznicar
Sarajevo : Tuzla City
Široki Brijeg : Borac Banja Luka
Sloboda Tuzla : Mladost Doboj Kakanj
Velež Mostar : Zvijezda Brgule
Bulgaria: A PFG Classifica Partite Serie Statistiche
Botev Vratsa : Arda
Cherno More Varna : Levski Sofia
CSKA Sofia : Botev Plovdiv
Etar : Ludogorets
Lokomotiv Plovdiv : Tsarsko Selo
Slavia Sofia : Dunav 2010
Vitosha Bistritsa : Beroe Stara Zagora
Cipro: Division 1 Classifica Partite Serie Statistiche
AEL Limassol : Ethnikos Achna
Anorthosis Famagusta : AEK Larnaca
APOEL Nikosia : Omonia Nicosia
Doxa Katokopias : Pafos
Enosis Paralimni : Olympiakos Nicosia
Nea Salamis : Apollon Limassol
Croazia: 1. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Dinamo Zagreb : Inter Zaprešić
Hajduk Split : Gorica
Istra 1961 : Slaven Koprivnica
Rijeka : Osijek
Varaždin : Lokomotiva Zagreb
Croazia: 2. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Kustošija : Hajduk Split II
Šibenik : Rudeš
Solin : Radnik Sesvete
Francia: Ligue 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Angers : Montpellier
Dijon : Monaco
Lille : Toulouse
Metz : Olympique Lyon
Nice : Brest
Olympique Marseille : Nantes
Paris Saint-Germain : Bordeaux
Saint-Étienne : Stade de Reims
Stade Rennes : Nîmes
Strasbourg : Amiens SC
Germania: Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
Bayer Leverkusen : Augsburg
Bayern München : Paderborn
Borussia M'gladbach : Hoffenheim
Eintracht Frankfurt : Union Berlin
Freiburg : Fortuna Düsseldorf
Hertha Berlin : FC Köln
Schalke 04 : RB Leipzig
VfL Wolfsburg : FSV Mainz 05
Werder Bremen : Borussia Dortmund
Germania: 3. Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
1860 München : Magdeburg
Carl Zeiss Jena : SV Meppen
Chemnitzer FC : Bayern München II
Hallescher FC : SpVgg Unterhaching
Hansa Rostock : Ingolstadt 04
Kaiserslautern : FSV Zwickau
KFC Uerdingen 05 : Preußen Münster
MSV Duisburg : SV Waldhof Mannheim
Viktoria Köln : Sonnenhof Großaspach
Würzburger Kickers : Eintracht Braunschweig
Germania: Regionalliga Nord Classifica Partite Serie Statistiche
Hamburger SV II : Weiche Flensburg
Hannover 96 II : St. Pauli II
Jeddeloh : LSK Hansa
VfB Lübeck : Holstein Kiel II
Werder Bremen II : HSC Hannover
Germania: Regionalliga Südwest Classifica Partite Serie Statistiche
Balingen : FSV Mainz 05 II
Elversberg : VfR Aalen
FC 08 Homburg Saar : Freiburg II
FK Pirmasens : Ulm 1846
FSV Frankfurt : FC Saarbrücken
Hoffenheim II : Astoria Walldorf
Kickers Offenbach : Bahlinger SC
Steinbach : FC Gießen
TuS RW Koblenz : Bayern Alzenau
Germania: Regionalliga West Classifica Partite Serie Statistiche
Bonner SC : Fortuna Köln
FC Köln II : TuS Haltern
Homberg : Borussia Dortmund II
Lippstadt 08 : Bergisch Gladbach
Rödinghausen : Alemannia Aachen
Rot-Weiß Oberhausen : Sportfreunde Lotte
SC Verl : Fortuna Düsseldorf II
Schalke 04 II : Borussia M'gladbach II
SG Wattenscheid 09 : Wuppertaler SV
Inghilterra: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Arsenal London : Everton
Burnley : Bournemouth
Chelsea London : Tottenham Hotspur
Crystal Palace : Newcastle United
Leicester City : Manchester City
Liverpool : West Ham United
Manchester United : Watford
Sheffield United : Brighton & Hove Albion
Southampton : Aston Villa
Wolverhampton Wanderers : Norwich City
Inghilterra: Championship Classifica Partite Serie Statistiche
Barnsley : Middlesbrough
Birmingham City : Sheffield Wednesday
Brentford : Blackburn Rovers
Bristol City : West Bromwich Albion
Charlton Athletic : Luton Town
Derby County : Fulham
Leeds United : Reading
Nottingham Forest : Queens Park Rangers
Preston North End : Hull City
Stoke City : Cardiff City
Swansea City : Huddersfield Town
Wigan Athletic : Millwall
Inghilterra: League One Classifica Partite Serie Statistiche
Accrington Stanley : Rotherham United
AFC Wimbledon : Blackpool
Fleetwood Town : Portsmouth
Ipswich Town : Oxford United
Lincoln City : Gillingham
Milton Keynes Dons : Bolton Wanderers
Peterborough United : Bury
Rochdale : Coventry City
Shrewsbury Town : Doncaster Rovers
Southend United : Burton Albion
Sunderland : Bristol Rovers
Wycombe Wanderers : Tranmere Rovers
Inghilterra: League Two Classifica Partite Serie Statistiche
Carlisle United : Morecambe
Cheltenham Town : Mansfield Town
Crawley Town : Stevenage Borough
Crewe Alexandra : Macclesfield Town
Leyton Orient : Oldham Athletic
Newport County : Bradford City
Northampton Town : Exeter City
Plymouth Argyle : Cambridge United
Salford City : Colchester United
Scunthorpe United : Forest Green Rovers
Swindon Town : Grimsby Town
Walsall : Port Vale
Inghilterra: Conference National Classifica Partite Serie Statistiche
Boreham Wood : Yeovil Town
Bromley : Wrexham
Chesterfield : Ebbsfleet United
Chorley : Barnet
Dagenham & Redbridge : Solihull Moors
Dover Athletic : Fylde
Harrogate Town : Eastleigh
Hartlepool United : Notts County
Maidenhead United : Aldershot Town
Sutton United : Barrow
Torquay United : Halifax Town
Woking : Stockport County
Inghilterra: Conference North Classifica Partite Serie Statistiche
Altrincham : Kings Lynn Town
Boston United : Telford United
Bradford Park Avenue : Kettering Town
Chester FC : Brackley Town
Curzon Ashton : Gloucester City
Farsley : Blyth Spartans
Guiseley : Gateshead
Hereford FC : Darlington 1883
Kidderminster Harriers : York City
Leamington : Southport
Spennymoor Town : Alfreton Town
Inghilterra: Conference South Classifica Partite Serie Statistiche
Bath City : Dulwich Hamlet
Chelmsford City : Slough Town
Dartford : Eastbourne Borough
Havant & Waterlooville : St. Albans City
Hemel Hempstead Town : Concord Rangers
Hungerford Town : Braintree Town
Maidstone United : Hampton & Richmond
Oxford City : Tonbridge Angels
Wealdstone : Dorking Wanderers
Welling United : Chippenham Town
Weymouth : Billericay Town
Irlanda del Nord: IFA Premiership Classifica Partite Serie Statistiche
Carrick Rangers : Dungannon Swifts
Cliftonville : Ballymena United
Glenavon : Glentoran
Institute FC : Coleraine
Larne : Warrenpoint Town
Linfield : Crusaders
Israele: Ligat Al Classifica Partite Serie Statistiche
Beitar Jerusalem : Hapoel Tel Aviv
Bnei Yehuda : Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Kfar Saba : Ashdod
Maccabi Haifa : Hapoel Hadera
Maccabi Netanya : Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv : Ironi Kiryat Shmona
Sektzia Nes Tziona : Hapoel Ra'anana
Italia: Serie B Classifica Partite Serie Statistiche
Ascoli : Cremonese
Cittadella : Juve Stabia
Crotone : Pescara Calcio
Nuova Cosenza : Frosinone Calcio
Perugia : Empoli
Pisa Calcio : Venezia
Pordenone : Chievo Verona
Salernitana : Livorno
Trapani : Spezia Calcio
Virtus Entella : Benevento
Kenia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Bandari : Homeboyz
Chemelil : Posta Rangers
Kisumu All Stars : SoNy Sugar
Leopards : Tusker
Mathare United : Zoo Kericho
Nzoia United : Ulinzi Stars
Wazito : Western Stima
Olanda: Eredivisie Classifica Partite Serie Statistiche
AZ Alkmaar : FC Zwolle
FC Emmen : Willem II
Feyenoord Rotterdam : Fortuna Sittard
Groningen : VVV Venlo
Polonia: Ekstraklasa Classifica Partite Serie Statistiche
Arka Gdynia : Raków Częstochowa
Lech Poznań : Lechia Gdańsk
Legia Warszawa : Jagiellonia Białystok
ŁKS Łódź : Pogoń Szczecin
Piast Gliwice : Cracovia Kraków
Śląsk Wrocław : Górnik Zabrze
Wisła Kraków : Korona Kielce
Wisła Płock : Zagłębie Lubin
Repubblica Ceca: Czech Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Baník Ostrava : Jablonec
Karviná : Teplice
Mladá Boleslav : Slovácko
Sigma Olomouc : Sparta Praha
Slavia Praha : Opava
Slovan Liberec : Bohemians 1905 Praha
Viktoria Plzen : Pribram
Zlín : Ceské Budejovice
Romania: Liga I Classifica Partite Serie Statistiche
Astra Ploiesti : Sepsi
Botoşani : Politehnica Iasi
Gaz Metan Medias : Dinamo Bucuresti
Steaua Bucuresti : Chindia Târgovişte
Universitatea Craiova : CFR Cluj
Viitorul Constanţa : Academica Clinceni
Voluntari : Hermannstadt
Scozia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Aberdeen : Ross County
Celtic : Kilmarnock
Hamilton Academicals : Motherwell
Hibernian : Livingston
St. Johnstone : Rangers
St. Mirren : Heart of Midlothian
Scozia: First Division Classifica Partite Serie Statistiche
Arbroath : Ayr United
Dundee United : Inverness
Greenock Morton : Alloa Athletic
Partick Thistle : Dunfermline Athletic
Queen of the South : Dundee FC
Scozia: Second Division Classifica Partite Serie Statistiche
Dumbarton : Forfar Athletic
East Fife : Stranraer
Falkirk : Montrose
Peterhead : Airdrieonians FC
Raith Rovers : Clyde
Scozia: Third Division Classifica Partite Serie Statistiche
Annan Athletic : Albion Rovers
Cove Rangers : Queen's Park
Edinburgh City : Brechin City
Elgin City : Cowdenbeath FC
Stirling Albion : Stenhousemuir
Serbia: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Cukaricki Belgrade : Voždovac
FK Partizan Belgrade : Proleter Novi Sad
FK Rad Belgrade : Javor Ivanjica
Inđija : Crvena Zvezda Belgrade
Mačva Šabac : Bačka Topola
Napredak Krusevac : Radnik Surdulica
Spartak Subotica : Mladost Lučani
Vojvodina Novi Sad : Radnički Niš
Slovacchia: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Pohronie : Žilina
Ružomberok : DAC
Senica : Spartak Trnava
Slovan Bratislava : Trenčín
Zemplín Michalovce : Nitra
Zlaté Moravce : Sereď
Slovenia: 1. SNL Classifica Partite Serie Statistiche
Bravo : Aluminij
Domžale : Celje
Maribor : Tabor Sežana
Rudar Velenje : Olimpija Ljubljana
Triglav : Mura
Svizzera: Super League Classifica Partite Serie Statistiche
FC Basel : Servette FC Genewa
FC Lugano : FC Sion
FC Thun : FC Luzern
FC Zürich : Neuchâtel Xamax
St. Gallen : BSC Young Boys
Ucraina: Premier League - Round 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Dynamo Kyiv : Vorskla Poltava
Illychivets Mariupol : Zorya Luhansk
Karpaty Lviv : Dnipro-1
Oleksandria : Kolos Kovalivka
Olimpik Donetsk : FC Lviv
Shakhtar Donetsk : Desna
Ungheria: NB I Classifica Partite Serie Statistiche
Budapest Honved : Puskás FC
Mezőkövesd-Zsóry : Ferencváros
MOL Fehervar : Zalaegerszegi TE
Paksi SE : Debreceni VSC
Újpest : Kaposvári Rákóczi
Várda SE : Diósgyöri VTK