| f t | Login

Partite: 2020-03-14

< Ieri partite Oggi partite Domani partite >
Albania: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Bylis Ballsh : Tirana
Flamurtari Vlorë : Vllaznia Shkodër
Kukësi : Luftëtari Gjirokastër
Laçi : Teuta Durrës
Partizani Tirana : Skënderbeu Korçë
Argentina: Primera B Nacional Classifica Partite Serie Statistiche
Gruppo A
Agropecuario : Barracas Central
Alvarado : Independiente Rivadavia
Belgrano de Córdoba : Platense
Brown de Madryn : Atlanta
Estudiantes de Caseros : Temperley
Mitre de Santiago del Estero : Estudiantes de Río Cuarto
Nueva Chicago : Club Ferro Carril Oeste
San Martín de San Juan : Deportivo Morón
Gruppo B
Atlético de Rafaela : All Boys
Brown de Adrogué : San Martín de Tucumán
Chacarita Juniors : Club Almagro
Defensores de Belgrano : Deportivo Santamarina
Deportivo Riestra : Villa Dálmine
Gimnasia Mendoza : Sarmiento
Quilmes AC : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Tigre : Instituto AC Córdoba
Australia: A-League Classifica Partite Serie Statistiche
Melbourne Heart : Western Sydney Wanderers
Sydney FC : Perth Glory
Austria: Regionalliga Mitte Classifica Partite Serie Statistiche
Allerheiligen : Gleisdorf
Deutschlandsberger SC : Weiz
Gurten : Bad Gleichenberg
Kalsdorf : Hertha Wels
St. Anna : Ried II
Sturm Graz II : Union Vöcklamarkt
Wels : Wolfsberger AC II
Wolfsberg : Stadl-Paura
Austria: Regionalliga Ost Classifica Partite Serie Statistiche
Team Wiener Linien : Leobendorf
Azerbaijan: Liga Supreme Classifica Partite Serie Statistiche
Qarabağ : Qabala
Sabah : Keşlə Baku
Bulgaria: A PFG Classifica Partite Serie Statistiche
Arda : Levski Sofia
Botev Vratsa : Tsarsko Selo
Cherno More Varna : Vitosha Bistritsa
CSKA Sofia : Lokomotiv Plovdiv
Etar : Dunav 2010
Ludogorets : Botev Plovdiv
Slavia Sofia : Beroe Stara Zagora
Croazia: 1. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Hajduk Split : Inter Zaprešić
Istra 1961 : Rijeka
Lokomotiva Zagreb : Osijek
Slaven Koprivnica : Gorica
Varaždin : Dinamo Zagreb
Croazia: 2. HNL Classifica Partite Serie Statistiche
Cibalia Vinkovci : Medimurje
Orijent 1919 : Kustošija
Solin : Dinamo Zagreb II
Danimarca: 2. Division - Gruppo 1 Classifica Partite Serie Statistiche
BK Frem 1886 : Skovshoved
Boldklubben af 1893 : FC Helsingør
Brønshøj : Avarta
Hillerød Fodbold : Holbæk
Vanløse : FA 2000
Danimarca: 2. Division - Gruppo 2 Classifica Partite Serie Statistiche
Aarhus Fremad : Næsby
Jammerbugt : Brabrand
Middelfart : Dalum
Sydvest : VSK Århus
Vejgaard B : Thisted
Francia: Ligue 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Amiens SC : Angers
Bordeaux : Stade Rennes
Brest : Lille
Monaco : Saint-Étienne
Montpellier : Olympique Marseille
Nantes : Nîmes
Olympique Lyon : Stade de Reims
Paris Saint-Germain : Nice
Strasbourg : Dijon
Toulouse : Metz
Germania: Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
Augsburg : VfL Wolfsburg
Borussia Dortmund : Schalke 04
Eintracht Frankfurt : Borussia M'gladbach
FC Köln : FSV Mainz 05
Fortuna Düsseldorf : Paderborn
Hoffenheim : Hertha Berlin
RB Leipzig : Freiburg
Union Berlin : Bayern München
Werder Bremen : Bayer Leverkusen
Germania: 3. Bundesliga Classifica Partite Serie Statistiche
1860 München : MSV Duisburg
Carl Zeiss Jena : Chemnitzer FC
Eintracht Braunschweig : Viktoria Köln
FSV Zwickau : Hansa Rostock
Ingolstadt 04 : Bayern München II
Magdeburg : Kaiserslautern
Preußen Münster : Hallescher FC
Sonnenhof Großaspach : SpVgg Unterhaching
SV Meppen : Würzburger Kickers
SV Waldhof Mannheim : KFC Uerdingen 05
Germania: Regionalliga Bayern Classifica Partite Serie Statistiche
1. FC Schweinfurt 1905 : Schalding-Heining
Aubstadt : Buchbach
Eichstätt : Augsburg II
Greuther Fürth II : Memmingen
Heimstetten : Rosenheim
SpVgg Bayreuth : Nürnberg II
TSV 1896 Rain am Lech : Viktoria Aschaffenburg
Türkgücü-Ataspor : Illertissen
Germania: Regionalliga Nord Classifica Partite Serie Statistiche
Hamburger SV II : Havelse
Heider SV : LSK Hansa
Schwarz-Weiß Rehden : Eintracht Norderstedt
VfL Wolfsburg II : Drochtersen / Assel
Weiche Flensburg : VfB Lübeck
Germania: Regionalliga Südwest Classifica Partite Serie Statistiche
Bahlinger SC : FK Pirmasens
Bayern Alzenau : Astoria Walldorf
Elversberg : Hoffenheim II
FC Gießen : Balingen
FC Saarbrücken : FSV Mainz 05 II
Freiburg II : TuS RW Koblenz
Kickers Offenbach : FC 08 Homburg Saar
Ulm 1846 : FSV Frankfurt
VfR Aalen : Steinbach
Germania: Regionalliga West Classifica Partite Serie Statistiche
Bergisch Gladbach : SC Verl
Borussia Dortmund II : SG Wattenscheid 09
Fortuna Düsseldorf II : FC Köln II
Fortuna Köln : Borussia M'gladbach II
Homberg : Rödinghausen
Rot Weiss Essen : Schalke 04 II
Sportfreunde Lotte : Bonner SC
TuS Haltern : Rot-Weiß Oberhausen
Wuppertaler SV : Lippstadt 08
Inghilterra: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Aston Villa : Chelsea London
Bournemouth : Crystal Palace
Brighton & Hove Albion : Arsenal London
Everton : Liverpool
Manchester City : Burnley
Newcastle United : Sheffield United
Norwich City : Southampton
Tottenham Hotspur : Manchester United
Watford : Leicester City
West Ham United : Wolverhampton Wanderers
Inghilterra: Championship Classifica Partite Serie Statistiche
Blackburn Rovers : Bristol City
Cardiff City : Leeds United
Fulham : Brentford
Huddersfield Town : Wigan Athletic
Hull City : Charlton Athletic
Luton Town : Preston North End
Middlesbrough : Swansea City
Millwall : Derby County
Queens Park Rangers : Barnsley
Reading : Stoke City
Sheffield Wednesday : Nottingham Forest
West Bromwich Albion : Birmingham City
Inghilterra: League One Classifica Partite Serie Statistiche
Blackpool : Sunderland
Bolton Wanderers : Peterborough United
Bristol Rovers : Ipswich Town
Burton Albion : Wycombe Wanderers
Coventry City : Shrewsbury Town
Doncaster Rovers : AFC Wimbledon
Gillingham : Fleetwood Town
Oxford United : Milton Keynes Dons
Portsmouth : Accrington Stanley
Rotherham United : Southend United
Tranmere Rovers : Lincoln City
Inghilterra: League Two Classifica Partite Serie Statistiche
Bradford City : Leyton Orient
Cambridge United : Cheltenham Town
Colchester United : Scunthorpe United
Exeter City : Salford City
Forest Green Rovers : Northampton Town
Grimsby Town : Carlisle United
Macclesfield Town : Walsall
Mansfield Town : Crewe Alexandra
Morecambe : Plymouth Argyle
Oldham Athletic : Swindon Town
Port Vale : Crawley Town
Stevenage Borough : Newport County
Inghilterra: Conference National Classifica Partite Serie Statistiche
Barrow : Wrexham
Boreham Wood : Torquay United
Bromley : Chorley
Dover Athletic : Chesterfield
Fylde : Aldershot Town
Halifax Town : Ebbsfleet United
Maidenhead United : Stockport County
Notts County : Eastleigh
Solihull Moors : Harrogate Town
Sutton United : Hartlepool United
Woking : Dagenham & Redbridge
Yeovil Town : Barnet
Inghilterra: Conference North Classifica Partite Serie Statistiche
Alfreton Town : Brackley Town
Bradford Park Avenue : Curzon Ashton
Chester FC : Boston United
Darlington 1883 : Farsley
Gloucester City : Blyth Spartans
Kings Lynn Town : Guiseley
Leamington : Kidderminster Harriers
Southport : Gateshead
Spennymoor Town : Hereford FC
Telford United : Kettering Town
York City : Altrincham
Inghilterra: Conference South Classifica Partite Serie Statistiche
Braintree Town : St. Albans City
Chippenham Town : Wealdstone
Concord Rangers : Tonbridge Angels
Dartford : Chelmsford City
Dorking Wanderers : Havant & Waterlooville
Dulwich Hamlet : Hemel Hempstead Town
Eastbourne Borough : Maidstone United
Hampton & Richmond : Oxford City
Hungerford Town : Bath City
Welling United : Billericay Town
Weymouth : Slough Town
Irlanda del Nord: IFA Premiership Classifica Partite Serie Statistiche
Coleraine : Dungannon Swifts
Crusaders : Glentoran
Glenavon : Carrick Rangers
Institute FC : Cliftonville
Linfield : Larne
Warrenpoint Town : Ballymena United
Italia: Serie B Classifica Partite Serie Statistiche
Ascoli : Perugia
Cremonese : Benevento
Crotone : Chievo Verona
Livorno : Cittadella
Nuova Cosenza : Virtus Entella
Pescara Calcio : Juve Stabia
Pordenone : Venezia
Salernitana : Pisa Calcio
Spezia Calcio : Empoli
Trapani : Frosinone Calcio
Kenia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Bandari : Kariobangi Sharks
Mathare United : Kisumu All Stars
Nzoia United : Kenya Commercial Bank
SoNy Sugar : Homeboyz
Tusker : Chemelil
Wazito : Ulinzi Stars
Western Stima : Posta Rangers
Zoo Kericho : Sofapaka
Olanda: Eredivisie Classifica Partite Serie Statistiche
Ajax Amsterdam : Twente
FC Zwolle : Heracles Almelo
Utrecht : Vitesse
Willem II : Heerenveen
Polonia: Ekstraklasa Classifica Partite Serie Statistiche
Cracovia Kraków : Jagiellonia Białystok
Lech Poznań : Legia Warszawa
Lechia Gdańsk : Arka Gdynia
ŁKS Łódź : Górnik Zabrze
Piast Gliwice : Wisła Kraków
Pogoń Szczecin : Zagłębie Lubin
Śląsk Wrocław : Raków Częstochowa
Wisła Płock : Korona Kielce
Polonia: I Liga Classifica Partite Serie Statistiche
GKS Bełchatów : Sandecja Nowy Sącz
GKS Tychy : Zagłębie Sosnowiec
Jastrzębie : Warta Poznań
LKS Nieciecza : Wigry Suwałki
Miedź Legnica : Stal Mielec
Olimpia Grudziądz : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Puszcza Niepołomice : Chojniczanka Chojnice
Radomiak Radom : Odra Opole
Stomil Olsztyn : Chrobry Głogów
Polonia: II Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Elana Toruń : Stal Rzeszów
GKS Katowice : Górnik Łęczna
Górnik Polkowice : Legionovia Legionowo
Gryf Wejherowo : Pogoń Siedlce
Lech Poznań II : Garbarnia Kraków
Resovia Rzeszów : Błękitni Stargard
Stal Stalowa Wola : Olimpia Elbląg
Widzew Łódź : Skra Częstochowa
Znicz Pruszków : Bytovia Bytów
Repubblica Ceca: Czech Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Bohemians 1905 Praha : Teplice
Ceské Budejovice : Slovan Liberec
Jablonec : Zlín
Mladá Boleslav : Slavia Praha
Opava : Karviná
Pribram : Baník Ostrava
Slovácko : Sigma Olomouc
Sparta Praha : Viktoria Plzen
Repubblica Ceca: 2. Liga - Qualifying Classifica Partite Serie Statistiche
Baník Sokolov : Slavoj Vyšehrad
Dukla Praha : Vysocina Jihlava
Líšeň : Vlašim
Pardubice : Prostějov
Slovan Varnsdorf : Hradec Králové
Trinec : Chrudim
Ústí nad Labem : Brno
Vítkovice : Viktoria Zizkov
Scozia: Premier League Classifica Partite Serie Statistiche
Hibernian : St. Johnstone
Kilmarnock : St. Mirren
Livingston : Heart of Midlothian
Motherwell : Aberdeen
Rangers : Celtic
Ross County : Hamilton Academicals
Scozia: First Division Classifica Partite Serie Statistiche
Arbroath : Inverness
Dundee FC : Dunfermline Athletic
Greenock Morton : Dundee United
Partick Thistle : Alloa Athletic
Queen of the South : Ayr United
Scozia: Second Division Classifica Partite Serie Statistiche
Dumbarton : Falkirk
East Fife : Montrose
Forfar Athletic : Airdrieonians FC
Peterhead : Raith Rovers
Stranraer : Clyde
Scozia: Third Division Classifica Partite Serie Statistiche
Albion Rovers : Queen's Park
Cowdenbeath FC : Cove Rangers
Edinburgh City : Stenhousemuir
Elgin City : Brechin City
Stirling Albion : Annan Athletic
Serbia: Super Liga Classifica Partite Serie Statistiche
Bačka Topola : Javor Ivanjica
FK Partizan Belgrade : Mladost Lučani
FK Rad Belgrade : Crvena Zvezda Belgrade
Inđija : Spartak Subotica
Mačva Šabac : Voždovac
Napredak Krusevac : Radnički Niš
Radnik Surdulica : Proleter Novi Sad
Vojvodina Novi Sad : Cukaricki Belgrade
Slovenia: 1. SNL Classifica Partite Serie Statistiche
Aluminij : Tabor Sežana
Mura : Celje
Olimpija Ljubljana : Bravo
Rudar Velenje : Domžale
Triglav : Maribor
Sudafrica: National First Division Classifica Partite Serie Statistiche
Ajax Cape Town : TS Galaxy
JDR Stars : Tshakhuma FC
Maccabi : Uthongathi
Mbombela United : Jomo Cosmos
Real Kings : Cape Umoya United
Royal Eagles : Pretoria University
Svizzera: Super League Classifica Partite Serie Statistiche
BSC Young Boys : Neuchâtel Xamax
FC Basel : FC Sion
FC Luzern : Servette FC Genewa
FC Zürich : FC Lugano
St. Gallen : FC Thun
Ucraina: Premier League - Round 1 Classifica Partite Serie Statistiche
Desna : Zorya Luhansk
Dnipro-1 : Illychivets Mariupol
FC Lviv : Karpaty Lviv
Kolos Kovalivka : Shakhtar Donetsk
Oleksandria : Dynamo Kyiv
Vorskla Poltava : Olimpik Donetsk
Ungheria: NB I Classifica Partite Serie Statistiche
Budapest Honved : Várda SE
Debreceni VSC : Zalaegerszegi TE
Ferencváros : Kaposvári Rákóczi
Mezőkövesd-Zsóry : Puskás FC
MOL Fehervar : Diósgyöri VTK
Újpest : Paksi SE